Dans le goût de François CLOUET, Portrait de dame... Lot 46
résultat :
Estimation :
Dans le goût de François CLOUET, Portrait de dame en buste , Panneau de noyer, une planche, non parqueté , 23,5 x 19,5 cm, Petits manques et restaurations anciennes , Au revers du panneau, n° 159 2 portraits 870, Sans cadre