Miguel Berrocal (1933-2006), Torse épigastrique... Lot 37 B
résultat :
Estimation :
Miguel Berrocal (1933-2006), Torse épigastrique - 1989, Petite sculpture en laiton doré et poli signée et numérotée 3045, Edition à 5000 exemplaires, 15 x 7 x 5 cm