GRECE, Mysie, Cyzique (394-330). Tétradrachme... Lot 21
résultat :
Estimation :
GRECE, Mysie, Cyzique (394-330). Tétradrachme à la tête de Coré Steira. R/ Tête de lion au dessus d'un thon. P 2216v. TTB, coup de poinçon sur le Y de KY