Bracelet jonc rigide s'ouvrant à charnière, sur... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide s'ouvrant à charnière, sur le dessus rais de 11 diamants en dégradé taille ancienne, de 0.10 ct à 0.45 ct sertis or blanc
Or jaune, 28 g