Paire de milieux de table, circulaires, reposant... Lot 44
résultat :
Estimation :
Paire de milieux de table, circulaires, reposant sur quatre pattes de lion, décor de frise de lierre en fruits ajouré en ceinture.
Métal argenté
Fabricant CHRISTOFLE
Deuxième moitié du XIXe siècle
Numérotés respectivement 1374251 et 1374252
Haut 9 - diam 17.4 cm
(parfait état)