Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Paire de milieux de table, circulaires, reposant sur quatre pattes de lion, décor de frise de lierre en fruits ajouré en ceinture. Métal argenté Fabricant CHRISTOFLE Deuxième moitié du XIXe siècle Numérotés respectivement 1374251 et 1374252 Haut 9 - diam 17.4 cm (parfait état)