Paul JOUVE (1878-1973)
Couple d'aigles
Eau forte... Lot 15
résultat :
Estimation :
Paul JOUVE (1878-1973)
Couple d'aigles
Eau forte justifiée épreuve d'artiste et signée en bas à gauche.
40 x 50 cm
Tâches, plis, contrecollée sur carton et gondolée.