Louis LEGRAND (1863-1951)
Danseuse et galant homme
Eau... Lot 16
résultat :
Estimation :
Louis LEGRAND (1863-1951)
Danseuse et galant homme
Eau forte, signée dans la planche et signée au crayon dans la marge.
39,5 x 28,5 cm
Quelques rousseurs.