Salvador DALI (1904-1989)
Hippofemme
Eau forte numérotée 40/175 en bas à gauche et signée en bas à droite. Planche issue de la série Femmes et chevaux publiée en 1973
45 x 31 cm
45 x 31 cm
Pliures et cassure.