Lot n° 26

Livres anciens et modernes

Estimation :

[Esotérisme] - LOUATRON (H). A LA MESSE NOIRE OU LE LUCIFERISME EXISTE. Mamers, sans nom, (1910). In-12 demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, couvertures, non rogné (Reliure moderne). Illustré de 5 gravures hors-texte. Bel exemplaire.