Lot n° 27

Livres anciens et modernes

Estimation :

[Esotérisme] - LAVALLEY (G). L'EPREUVE DU FER CHAUD. Caen, Jouan, (1890) In-8, demi-chagrin ocre à coins, dos à nerfs orné, cou. et dos, non rogné (Reliure moderne). Les demoiselles de Fontenailles, La fée vert-de-Gris, Le printemps improvisé.. Bon exemplaire.