David LEACH (1911 - 2005)
VASE AUX POISSONS Grès.... Lot 25
résultat :
Estimation :
David LEACH (1911 - 2005)
VASE AUX POISSONS Grès. Bandeau à décor de poissons en réserve sous couverte gris-vert bullé. Monogrammé. H.: 17, 5 cm; D.: 17 cm.