John LEACH (petit-fils de Bernard Leach)
VASE... Lot 26
résultat :
Estimation :
VASE Grès. Inspiration archéologique pour ce vase à décor soufflé en flammules noires sur fonds gris & blanc. Signé, monogrammé et daté. H.: 23 cm; D.: 25 cm.