VASE FLACON Grès .Couverte extrêmement vitreuse sur un grès à pâte blanche. Lignes horizontales en carmin, laiteux et jaune. Monogrammé en-dessous. Dans sa boîte d'origine signée. H.: 19 cm; base: 10 x 8, 5 cm.