Lot n° 39

René-Marie CASTAING (Pau 1896 - Tarbes 1943)

Estimation :

Femme nue assise Aquarelle sur papier contrecollée sur un dessin sur carton 39 x 29 cm Signé et daté en bas à droite René-Marie / Castaing / 40