Lot n° 40

KÁROLY PATKÓ (1895 -1941)

résultat :
Estimation :

Le Village, ca.1925 Huile sur carton, signée en bas à gauche 38 x 47 cm EXPERT Christophe Zagrodzki +33 1 45 42 27 95 / +33 685 32 06 06