Lot n° 26

Estimation :

3 taste-vin en argent > 1 avec anse serpent, à décor de pampres et guirlandes de points, gravé sous la bordure?: J. LAFARGE de LA ROCHE - Poids 131 g > 1 avec anse serpent, martelé, gravé L. GAYE - Poids 124 g > 1 avec anse serpent à tête fleurdelisée, martelé - Poids 151 g XVIIIe siècle