La place de la Concorde vue des Tuileries Aquarelle sur papier, signée en bas à droire 32 x 40,5 cm
On joint Wasyl PEREBYINISSE (1896-?) Portrait de comédien (?) x ouache sur papier, signée en haut à droite 48,5 x 38,7 cm
Pliures On joint: -BEYER, (19)57 Composition Gouache "double face " sur carton signée et datée en bas vers la droite Et un LOT d'aquarelles et gouaches sur papier du XXème s., Paysages.