Gravure estampée pour le programme de la soirée du Ministère du Commerce, de l'Industrie, des Postes et Télégraphes du 10 Juin 1895 / CARMOSINE, Comédie d'Alfred de MUSSET Signée dans la planche, signée et datée au crayon (mine de plomb) (18)95 en bas à droite et annotée en abs à gauche 22,5 x 28,4 cm (feuille)