Paire de boutons de col en or jaune 18K (750/oo)à... Lot 2
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de col en or jaune 18K (750/oo)à décor rocaille ciselé ornés de pierres vertes et de petites perles fines, ils sont relies par une chaînette, époque XIX°. Poids brut : 2,8 g.