Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une clef... Lot 3
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une clef de montre ornée d'une boule de corail, et une croix en or et perles de corail, époque XIX°. Poids brut : 3,2 g. AC