Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à maillons... Lot 5
résultat :
Estimation :
Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à maillons carrés ajourés à facettes, ornée d'un pendentif rond à décor de grappe de raisins sertie de demi perles fines (1 manque). Époque XIX°. Poids brut : 9,4 g.