Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux épingles... Lot 12
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux épingles de cravate agrémentées de perles probablement fines, l'une en goutte, l'autre bouton entourée de diamants taillés en roses et d'une broche ronde à décor ajouré et ciselé agrémenté de demi perles. Poids brut : 7 g.