Bague croisée en or 18K (750/oo) et platine (850/oo)... Lot 21
résultat :
Estimation :
Bague croisée en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,45 ct environ et d'un saphir rond, la monture ornée de diamants taillés en roses. Poids brut : 3,49 g.