Croix de Champagne Ardennes en or jaune 18K (750/oo)... Lot 28
résultat :
Estimation :
Croix de Champagne Ardennes en or jaune 18K (750/oo) ciselé avec son coulant.en or 14K (585/oo). La croix porte le poinçon "poignée de sabre", Nord Est de la France. Vers 1820. Poids brut : 10,7 g.