Bracelet jonc rigide ouvrant en or 18K (750/oo)... Lot 30
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide ouvrant en or 18K (750/oo) de deux tons finement ciselé et guilloché. Porte le poinçon de maître de la maison AMIEL, 57, rue du temple à Paris. Poids brut : 30,5 g.