Broche ronde en argent (900/oo) et or jaune 18K... Lot 31
résultat :
Estimation :
Broche ronde en argent (900/oo) et or jaune 18K (750/oo) à décor floral ajouré serti de diamants taillés en rose, époque XIX°. Poids brut : 11,32 g. AC