Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750/oo)... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750/oo) à décor de rinceaux ciselé, la partie centrale ornée d'un grenat rectangulaire à pans coupés en serti clos. (Déformation) Poids brut : 13,5 g.