Pendentif ancien ajouré et quadrilobé en or jaune... Lot 34 bis
résultat :
Estimation :
Pendentif ancien ajouré et quadrilobé en or jaune 14K (585/oo) et argent (800/oo) agrémentée de diamants taille ancienne et centrée d'un saphir rond. Poids brut : 5,8 g.