Pendentif articulé en argent (800/oo) vermeillé... Lot 38
résultat :
Estimation :
Pendentif articulé en argent (800/oo) vermeillé à décor végétal agrémenté de diamants taillés en roses et d'émeraudes rondes et rectangulaires serties sur paillon. Poids brut : 26,6 g.