Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) composé de maillons ciselés et ajourés centrés de lignes de diamants taillés en roses sertis sur platine (850/oo) et intercalés de perles boutons (probablement fines) en chute. Poids brut : 15,4 g.