Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un saphir taille coussin calibrant 1,80 ct environ (pierre probablement chauffée) dans un double entourage de diamants taille ancienne en serti perlé. TDD 51. Poids brut : 4,85 g.