BOURET Germaine(d'après)
"je suis seule... tu peux venir!"
"Ne bougeons plus..."
" Les hommes, c'est toujours fourré dans la politique !"
Trois lithographies signées dans la planche
Taches, plis et déchirures
17.5 x 24 cm