Lot n° 12

Estimation :

BOURET Germaine(d'après) "Ti fais ca c'est chaud, ti fais ca c'est froid, touche mon poil Madame!" "belote et rebelote" Deux lithographies signées dans la planche Taches, plis et déchirures 17.5 x 24 cm