CHAHINE Edgar (1874-1947)
La Seine à Courbevoie - Chantier de démolition - Travaux du métro - Maison en construction
Eaux fortes signées en bas à gauche avec envoi chaque, titrées au dos pour trois et en bas à droite pour une
Importantes rousseurs, insolations, plis et mouillures
50 x 65 cm à vue