CIRY Michel (né en 1919)
Le port
Lithographie... Lot 22
résultat :
Estimation :
CIRY Michel (né en 1919)
Le port
Lithographie en noir signée en bas à droite et monogrammée dans la planche.
Numérotée 132/200 en bas à gauche
19 x 14 cm
insolation