Lot n° 23

résultat :
Estimation :

CLERTE Jean (né en 1930) Composition, 1958 gravure signée en bas à droite et datée, numérotée 34/100 en bas à gauche carte de voeux pour 1959 pour la galerie Jacques Massol, 12 rue de la Boetie, 75008 Paris 21 x 27.5 cm