ELIOTT Harry (1882-1959)
Ecclesiastiques
Ensemble... Lot 45
résultat :
Estimation :
ELIOTT Harry (1882-1959)
Ecclesiastiques
Ensemble de deux lithographies signées dans la planche
piqures rousseurs mouillures et accidents
50 x 37 cm à vue