CHAUMET "Class One"
Bague anneau en or blanc 18K... Lot 17 BIS
résultat :
Estimation :
CHAUMET "Class One"
Bague anneau en or blanc 18K (750) ornée de deux petites lignes de diamants ronds taille brillant.
Signée- PB: 11,3g- TD: 55
Manque le caoutchouc