Lot n° 33

Estimation :

LEFEVRE UTILE Biscuits Paille d'or. Illustration de Jean SALA.Chromolithographie sur carton illustrée d'une scène de famille.Imprimerie CHAMPENOIS, Paris vers 1920.71,5  x  54,5 cm.(Accidents et petits manques)