E LA SAGESSE, Mercerie à Toulouse. Illustration... Lot 44
résultat :
Estimation :
E LA SAGESSE, Mercerie à Toulouse. Illustration de E. BERTRAND.Chromolithographie sur carton faisant porte lettres, illustré d'une jeune femme de profil.France daté 1899.37,5 x 25,5 cm.