Lingot en or jaune 996,3/°° numéroté 197264 avec son bulletin d'essai Fondeur : Comptoir Lyon-Alemand, Louyot & Cie Paris affineurs fondeurs Essayeur : P. BELLAMY Poids brut : 999,9 g Vendu sur désignation Frais judiciaires : 12% HT