Lingot en or jaune 996,5/°° numéroté 612019 avec son bulletin d'essai Fondeur : Compagnie des métaux précieux fondeurs affineurs Paris Essayeur : S. MICHAL Poids brut : 999,9 g Vendu sur désignation Frais judiciaires : 12% HT