Lingot en or jaune 995/°° numéroté 272639 avec son bulletin d'essai Fondeur : Anciens établissements Léon Martin Bagneux près Paris affineurs fondeurs Essayeur : C. MOREL Poids brut : 1 003,9 g Vendu sur désignation Frais judiciaires : 12% HT