Lot n° 7

Monnaies - Médailles - Sceaux

résultat :
Estimation :

Deux lingots en argent 999/°° Fondeur : Jackson Precious Metals Co Poids brut : 10 oz. = 283,49 g chacun Usures et rayures Vendus sur désignation Frais judiciaires : 12% HT