Lot n° 2

résultat :
Estimation :

LIN Fengmian (1900-1991) Paysage d'automne Encre et couleurs sur papier Signée et portant cacher rouge en bas à gauche Elle est offerte à la vente dans son encadrement et sous verre 64,5 x 67,5 cm Note: L'acquéreur se verra remettre un certificat d'authenticité signé par Monsieur Gerald Markowitz, ayant droit de l'artiste. 'AUTUMN LANDSCAPE' INK AND COLOR ON PAPER BY LIN FENGMIAN