Ecole Finlandaise
Elan (hauteur: 23 cm - deux... Lot 501
résultat :
Estimation :
Ecole Finlandaise
Elan (hauteur: 23 cm - deux Ours sur un rocher - Glouton sur une branche. Quatre animaux en bois sculpté. Trois pièces signées de V. Nieminen.