Paire de Têtes d'Angelots Baroques. Le visage... Lot 515
résultat :
Estimation :
Paire de Têtes d'Angelots Baroques. Le visage tourné vers la droite pour l'un, vers la gauche pour l'autre. Bois sculpté et polychromé. XVIIIe/XVIIIe siècle.
Dimensions: 28 x 25 x 17 cm.