Paula Swinnen (Bruxelles 1964)
Chien assis.
Epreuve... Lot 516
résultat :
Estimation :
Chien assis.
Epreuve en bronze à patine sombre. Signée et datée (19)98 suivi de la mention E.A. (épreuve d'artiste).
Dimensions: 28 x 33 x 17,5 cm.