Jean-Michel Folon (1934-2005)
Une Ville. Vase... Lot 529
résultat :
Estimation :
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Une Ville. Vase ornemental.
Epreuve en céramique émaillée à émaux en dégradé de vert. Signée et numérotée 8/8. Hauteur: 43 cm. Condition. Pas d'accident ni de restauration.