Lot n° 531

résultat :
Estimation :

Coffret à Jeux. Découvrant quatre boîtes à cartes. A compteur de points en ivoire gravé. Bois laqué rouge à décor de chinoiseries. XIXe siècle. Dimensions: 19 x 15 x 5 cm.