Coffret à Jeux. Découvrant quatre boîtes à cartes.... Lot 531
résultat :
Estimation :
Coffret à Jeux. Découvrant quatre boîtes à cartes. A compteur de points en ivoire gravé. Bois laqué rouge à décor de chinoiseries. XIXe siècle.
Dimensions: 19 x 15 x 5 cm.